Спартак Ягудин

Привет играю соло отель калифорния не знаю какк настроить комбик помогите (

Мне 12 лет
играю классно но звук на комбике не совпадает с оригиналом (

Serega Molot

Ну во первых он и не должен совпадать (всё таки Иглз применяли другие гитары и аппаратуру+студийные обработки )В песне "Отель Калифорния " вообще наложены 7или 8 гитарных партий и в соло их несколько (например в финале тему ведут две соло гитары в интервал) (обе прописаны вроде Джо Уолшем-)Во вторых (да и вообще) --если ты (как пишешь) классно играешь--то звук это не главное Главное --правильно сыграть Получать в домашних условиях звук гитары и усилителя Джо Уолша (который там сыграл соло) --дело не благодарное Максимум что ты можешь--это получить общий характер звука (для этого надо ручки крутить и звучки переключать))))))