Andrew

На какую частоту настроить крутилки Gain,Bass,Middle,Treble на комбике (электрогитара) чтобы играть метал?

Денис

Надо включить команду звук которой нравится и только на слух.
У всех комбов свои тараканы в голове, у гитариста свои, а по середине гитара.. . датчики все разные

Андрей. Дряхлов

середину на низ, остальное на максимум - звук как из *опы будет.. .
Гейн на максимум - звук будет жёсткий, если надо помягче, скрутите примерно на середину
Bass - Чем больше накручено, тем глуше звук. У меня стоит чуть меньше половины, так звук выходит не сильно резкий.
Middle - по ощущениям. Если убрать их и много баса - звук глухой. Если много Treble и мало Middle, звук выходит противно "хрустящий".
Treble - ближе к максимуму.

София Живилова

Это смотря, что за комбик! А то бывают такие, что крути- не крути, а толку не будет!
А стандарт... Нет его гейнмаксимум, бас и верх побольше, середину нафиг или близко к тому. А вообще тут главное-собственные уши! Если звук понравился-на нем и играй! Остальное приложится.