Музыка

Кавер какой попсовой песни вы хотели бы услышать от своего любимой команды, играющей метал (направление любое)?

Чувак здоровенный те респект.
Я хотел бы услышать кавер Зака Уайлда на кую-нить песенку Ранеток!))))) *юмор канеш. пусть лучше играет то, что у него класно получаеться - брутальный метал! *
Среди каверов на попсу мне нравиться 5-самые офигенные:
1) Самая первая и рульная на мой взгляд - Boney neM - кавер на катю лель МАРМЕЛАДНЫЙ!
2) Mushmello - Toxic
3) COB - Oops... I Did It Again
4) Metallica - so fucking crazzy
5) Blitzcrig(или как-то так) - я сошла с ума (на английском)
Irina Cikanci
Лучший ответ
Назар Калмыков Mushmello - Toxic - это жесть))))
мне тоже нра.
А К. Немаляев разве не все их перепел?
Вообще если серьёзно то пожалуй неплохо звучала бы песня BABE(TAKE THAT) в виде хэви --баллады или Delirio mind (SCOTCH)в пауере
Хэллоун много коверов сделал например на АВВА
Инна Ширяева
От Немоляева тошнит уже. Неоригинально уже будет. Сыты по горло. Да никакой.
Елена Шляпина
Космос Кодзоев Все правильно. Но от Немоляева тошнило с самого начала. Можно ведь без стеба переложить кучу классных поп песен.
Я хочу, чтобы Металлика спела Believe me Димы Билана)
Представляю, как батька Хэт будет петь и кривлятся)))
Елена Наумова Респект те! Давай дружить. Я тоже этих ребят люблю.
Космос Кодзоев Да, Лайхо, хорош с какой стороны не оценивай! :)
я хочу, что бы КаштЭ спел "Сказку" Рыбака
Да зачем? Чтобы лишний раз рокеров обвинили, какие они нехорошие - вот песни чужие стали воровать (сами ничего не придумают, спились, подонки, и все такое) ? Друг у друга песни переделывают - это неплохо, даже хорошо. Я пытался придамать какой-нибудь точный ответ на ваш вопрос, но ничего не могу нормального представить. Хотя хохмы были бы еще те, спой кто-нибудь из рокеров "Голубую луну" или "Девочки фабричные". Недавно впервые услышал гимн "Спартака" в исполнении В. Кипелова - не скажу, что плохо, но все же давайте оставим каждому свое.
Хочу услышать исполнение "Королевны" (это из ранней Булановы) в исполнении Напалма.