Музыка
Какую песню Вы хотели бы услышать на своих похоронах?
Я не не подразумеваю, что ВЫ ХОТИТЕ УМЕРЕТЬ. Я просто спрашиваю, какую БЫ Вы ХОТЕЛИ.
от улыбки станет всем теплей...
Это факт, что многие люди просто не хотели бы слышать на своих похоронах звуки траурного марша... Он противен человеческому уху напрочь. Они просто напросто заявляют: я хочу, чтобы провожая меня в этот путь Вы смеялись, улыбались... Ведь всегда приятно знать, что хоть кто-то любил тебя в этом мире по настоящему.. .
Поэтому если раньше я бы охотно согласилась на Metallica "The Unforgiven", сейчас мне было бы приятно, если бы нашелся такой ди-джей, который вооружившись моей музыкальной коллекцией, и, прежде всего, моими любимыми вещами... открыл собравшимся людям все то прекрасное, что помогало мне жить, а не существовать в этом мире...) ) Спасибо за вопрос)
"Я люблю тебя, жизнь! "
мумий тролль-утекай(тел/факс ремикс)
Ну что за вопросы.
Если не найдеться моей любимой, пусть звучит песня Азнавура -вечная любовь
Валентина Толкунова - "Надежда"
Из 17 мгновении весны
мою любимую. леонтьева исчезли солнечные дни... и птицы улетели
а вот такой вопрос, как я её вообще услышу если я буду в гробу лежать=))) чисто логически подумать
послушал бы что-нибудь из металла)
Думаю, что услышать будет проблематично...
Наверно Максим - отпускаю
Complex Numbers "Неизбежность"
как я её услышу, если умру?!
Не похороную это точно! И так У людей на душе тоскливо и еще ЭТА МУЗЫКА Может что то патриатическое : "смело товарищи в ногу... "
Я тебя никогда не увижу, я тебя никогда не забуду
Да тогда уже всё равно какую!!!