Музыка
какую песню вы хотели бы слышать на ваших похоронах?
я б заказал чёто из лакримозы. . vankia например
Кино- Печаль...
Агата Кристи "Моряк":Вино и гашиш, Истамбул и Париж.Моряк, моряк, почему ты грустишь?Возьми папиросу, хлопни винца.И песенку спой про сундук мертвеца!
Наверна Radiohead... чтоб все разрыдались, а не радовались, сволочи, что покинула их в юном возрасте!!!!
знач так,желательно что-то из металла...еще можно песенку"ЗВЕЗДА ПО ИМЕНИ СОЛНЦЕ"60%песен лакримозы и еще Radiohead - Paranoid Androidз.ы. антигубораскатин не предлагать
Motorhead,"Lost in the ozone" или Pink Floyd "Sorrow".И еще нужно,чтоб похороны запомнились хорошей рокерской тусней,чтоб все с горя напились и забылись )))
Да любую чтоб веселенкий был!
my heart will go on:)саунтрек к фильму титаник
А сколько тебе лет? Мне просто интересно за сколько лет ты начал задумываться о смерти и как она будет проходить
Lacrimosa-Not every pain hurts или Seele In Not...
Скорее всего, второе...
Прощай, ничего не обещай, ничего не говори, а чтоб понять мою печаль, в ночное небо посмотри.... В исполнении Лещенко....
А действительно - что???? Хмммм... .
Наверное.. . Ха.. . Крематорий - 2001год
На похоронах уже не важно,что будет играть,я-то всё равно не услышу,поэтому пусть окружающие и решают...
ВСЕ ЛЮДИ - ЧИКАТИЛЛЫ!!!! (группа Пурген)
что нибудь из "7 расы" или "Nirvanы".,или как у Морисона на похоронах, ток название не помню.... ток слушать будут ее люди, если придут на мои похороны....
услышать то не услышу ...но хочу что бы играл тот трек, если кто смотрел фильм "Время по гринвичу" , то в тот момент когда убивают Билли.... играет такой жирный jungle jazz =)
Что-нить веселенькое, чтоб в гробу перевернуться:)
Кипелов "Я свободен"
кино.исключительно
Скрежет металла по стеклу!!!! Пусть не только мне будет хреново в этот день!!!
Вот уверен, что если всем написавшим это всё сегодня, показать эти записи хотя бы лет через 10, то большинству будет как минимум смешно. Не важно подо что вас будут хоронить. Важно- а прийдёт ли кто на похороны. Хотя и на это вам будет до лампы.
Вообще то я её не услышу!!
"Из-за меня" - БИ-2
Muse - Glorious