Музыка

скажите, каую музыку вы хотите слышать на своих похоронах?

Наверно Rammstein, песенку Ohne Dich..
Ирина Демидова
Лучший ответ
Don't stop me now, Queen - живите и радуйтесь, товарищи!))
Aset Aliev
Соло СЛЭША в конце из November Rain.)))
Юрий Бушко
Arch Eneny =)))
Главное - не какую, а главное - СЛЫШАТЬ.
Igor Ponomarev
Кэнибал Корпс собственной персоной.
Так как меня все ненавидят, думаю мои внуки устроят вечеринку... ёуууу... хааааа... до чего дошли... мда...
Ксения Башкова
боюсь я не услышу)))ну а так теоретически органную акую заунывную что бы все рыдали,а на поминках дискотека 80х
Елена ***
такую что б остальные сдохли....
пение воскрешающих меня шаманоф....
Никакую, надоела ужас как, если и умереть, то чтоб отдохнуть от нее. Ну а lacrmosa уж точно для похорон сойдет
пажалуй подборку трэков из The Doors
Aiymbek Karataev
Вот я посмотрел на твой ник и подумал, что LACRIMOSA подошла бы как нельзя лучше)))
D`n`B.честно!!!!саму церемонию я бы хотела под первый альбом эры (humene),а потом собравщиеся могуи вспоминать, какая я хорошая под D`n`B.!
Елена Даняева
помогу Боните услышать эту музыку раньше........а я бы Беспечного Ангела Арии....как по мне нет ничего лучше....
Думаю,что в этот момет музыку я уже слышать не буду))))))))Желаю всем жить долго и счастливо и не думать о таких вещах!!!!
Тогда уже будет все равно. Да и не хочется как-то думать о смерти...
Мне все равно, главное чтоб гости повеселились))
Queen " The Show Must Go Оn"
Уж точно не похоронную. Она меня раздражает.
Roxette - Milk & Toast & Honey
Напрашивается что я ее не услышу... а так доверюсь выбору своей подруги
Djoker Karaev