Show must go on, Queen?
Самая популярная у европейцев)
Музыка
Какую музыку вы хотите на свои похороны? Вам нравится идея
я думаю, мне будет все равно :-)как там в изветном фильме говорится: "Музыка будет играть по тебе, но ты ее не услышишь..."
Предпочту "Прощание Славянки" с текстом Галича.
Show must go on, Queen на похоронах????странно....Я думала, Chi-Mai или что-нибудь в этом роде ставят...Думаю ,что не появилась еще такая песня, которую я хочу на своих похоронах.. наверное, мне просто рано еще умирать....
нам тут всем кажется еще рановато про енто думать.
*гордо* а я никогда не умру!
Это лучшая песня в мире,но я уже заказала родственникам - Энио Мориконе - Ки майя - это саундтрек из фильма Профессионал с Бельмондо!А еще мне очень подходит Кристина Агиллера - Hurt - это из последних если брать.А еще есть классика - Шинейд ОКонор - Нофинг Компейнс!Ваще - на слезу реально прошибает!!!!Я все реву как слышу!
Хм....интересный вопрос..наверное что-нить потипу "Back for good" в переделке Уильямса....или может чт-нить классическое(ну я не имею в виду похоронный марш конечно)...Show must go on? а что....интересно..
На свои вариантов нет. На чужие - Pan sonic - Liuos
что-нибудь на валынке.. . грустное-прегрустное..
я б хотела Земфиру, "Синоптик"
наверное, это немного банально, но... все-таки Рэквием подходит на все случаи жизни и не только, а в особенности для этого...так романтично, торжественно, величественно...красота!!!!
Я бы что-нибудь тихое хотела, без этих железных тарелок, которые показывают по телеку на похоронах.
не, у них там у всех "My way" играют)))
Король и шутПохороны Панка!