Музыка

какую бы музыку вы хотели услышать на своих похоронах?

а я помирать не собираюсь)))))) )
это вам, блэкарям с готами, ьлстит мысль о том, что вы помрёте и на похоронах включат иммортал, а нам индастриально-первобытным шизодам остаётся дождаться изобретения какихнить таблеток, а пока вживлять потихоньку имплантанты в голову)) )
если верьёзно, то ват как-то побоку совсем, но считаю уж если в жизни человек был позер (в том числе и тру) , то хоть умереть то он может нормально и быть похороненным под соответствующий марш?)) ) хотя ему уже без разницы будет))
Денис Петров
Лучший ответ
мне тогда уже будет все равно: -)))
А так "Реквием" Моцарта в самый раз... жаль не услышу только....
Нюта Шевченко
гр "ДДТ", песня "В последнюю осень". Только я её уже не услышу.
я бы хотел тишины, ну той, которая внутри
и колыбельную примерно такую
Ирина Базырина
Вот эта всем понравится на моих похоронах)) ) http://ru.youtube.com/watch?v=shi_TBr_TbI
Брутальную
Саша Акрешора
Что нибудь весёлое.
Слава Пяткин
URIAH HEEP - COME BACK TO ME

О лучшей памяти обо мне не буду и мечтать!
Фатима Илясова
Марина Кравц Живи долго и счастливо...
а чё-уже можно заказать?
Анна Петряева
Анна Петряева joe cocker-you can leave your hat on!!
отто дикс, "любимый немец"
My Chemical romans - Helena
)) попрошу, как раньше в древности в захоронение клали коней, драгоценности и прочее, чтобы мне положили мп3шник со всей моей музыкальной коллекцией, а то вдруг на том свете будет скучно ))))
Бек Газиев
Фатима Илясова Ваще-то хорошая идея! Нужно будет и мне об этом попросить.
Dj Kazbek - Бумер 2 [RMX]
Юлик Гела
Похоронный марш Candlemass.
Павел Ветров
Goworjat - eto grekh. Bogu ne nrawitsja
Pink Floyd -- High Hopes
Максим Столярчук обожаю ее, но у меня из-за нее депрессия постоянно...
Я об этом не думал
Роман Вагин
вообще-то покойник вообще ничего не слышит на похоронах, так что без разницы.
Arif Muxtarov
Очень хочется не дожить до своих похорон
Сергей Комин
Ну на счет услышать-это врядли.. (хотя.. тут можно рассуждать о душе, которая будет летать рядом, но это уже другая история.. умрем-узнаем что там)
А так обычный похоронный марш. Все просто, классика.. лучшего подобрать нельзя.
Веселую :)
Наташа Асеева
ДДТ "Это все" ! :-))
А что, есть шанс услышать?
Evanescence - Lacrymosa
Tokio Hotel Forgoten Children
Kseniya Dreamer
а я не хочу умирать и думать об этом тем более
Думаю на своих похоронах я уже точно ничего не услышу, но если повезёт то можно рок.
Korn- Hey Daddy...
Сможеш устроить?
Что-нибудь из Anorexia Nervosa или Napalm Death, глядишь воскресну )
:))) жжёшь! ты же гот! ваша главная заповедь: "помни, все мы - прах"
звут твоего горлового хрипения в прдсмерных судорогах