вот это вопрос поставил!!!! ребром) )
ну, в этом деле лучше придерживаьтся канонов имхо.
а кто хочет выпендриться, тот найдёт способ избежать и похорон
Музыка
Какую бы музыкальную композицию Вы бы желали услышать еа своих похороНАХ?))
мм.. . даже не знаю.. . но точно что-нибудь веселенькое.. .
хочу, чтоб мои похороны прошли весело и угарно! )
Какой-нибудь ТеХнАрь)))
Я рассчитываю, что на своих похоронах уже НИЧЕГО не буду слышать и т. п. :-) Ну, а гости пусть послушают Dimmu Borgir_Burn In Hell (Twister Sisters cover). После этой песни останутся только могилокопальщики - им ведь работу надо закончить...
если я МЕРТВАЯ В ГРОБУ что-нить услышу то лучше пусть это будет Placebo) что-нить из новенького) Infra-rad например.... или пусть они пока я живая повеселее что-нить запишут....)))))
a u menja ne budet poxoron,ja lutsche w kremmotorii
я бы пожелала In The End - Linkin Park
Sixpence_None_The_Richer_Kiss_Me
Что-нибудь из doom-metal'а...
любую песню группы Психея=)
а я не умру
ну а если и умру то что-нибудь металичное
dream trance
Веселое что нибудь! Так как не люблю стандарты и стереотипы. Я Готику слушаю. Поэтому еще наверно так хочу.
Эх, жаль, что сам я той музыки не услышу.. . А так, конечно, Deform - "У моей могилы" думаю в самый раз будет...
Beatles - All you need is love, как на похоронах у Леннона
Сплин "Романс"
АРИЯ - беспечный ангел