Музыка
Назовите 5ку своих любимых музыкальных композиций?
А так по...(Фактор 2)Цветок и нож (Виа Гра)Поскот (WSW)Я хочу быть с тобой (Наутилус-Пампилус)Тут-тук-тук (Верка Сердючка)
Ох, это сложно, очень нравится песня Кормухиной Мой первый день без тебя, Усталое такси, Cyndi Lauper World is stone.Kim Wilde Loved. Celine Dion I drove all night
1)MC Жан и Dj Riga - "Ночная леди"2)MC Жан и Dj Riga - "Имя твоё"3)Dj Feel - " Tell me why?"4)Noisia & Teebee - "Lost cause"5)Stim Axel - "Тишина" (Xpander rmx)
1) Eagles "Hotel California"2) Scorpions "Still loving you"3) UFO "Belladonna"4) Genesis "I can't dance"5) Genesis "Jesus he knows me"
1. Madonna - Frozen2. Михей - Мы дети большого города3. Aerosmith - I don't wanna miss a thing4. Enigma - Return to innosence5. Marcus Viana - A miragem
1)аматори сотни раз2)трактор боулинг устала3)мара беда4)оригами детский смех5)evanescence lithium
1. Бал у князя тьмы (Ария)2. Девушка и граф (КиШ)3. Stan (Eminem)4.Candy shop (50cent)5.Amityville (Eminem)
Пятерку?ну ладно...1. Ville Valo, Lauri Ylonen and Apocalyptika- Bittersweet2. The 69 eyes - Lost boys3. Lacrimosa - The party is over4. A-ha - Crying in the rain5. даже не знаю..ну, допустим, Sum 41 - In too deepКонечно, не все)) Но, пусть будет так
Токио Отель - Рэттэ МичЦветомузыка - Зачем тебе такой красивыйМаксим - Знаешь ли тыОрбита - МагистральБаста - Мама
Игорь Тальков - Памяти Виктора ЦояВиктор Цой - ЛегендаАндрей Миронов - МамаQueen - ШоуАлиса - Мамаа так их очень много...я ведь меломан...