Музыка из фильма "Мой ласковый и нежный зверь"
И из "Реквием по мечте"
Не помню кто исполняет ни то ни это.
Музыка
Назовите свою самую любимую музыкальную композицию (без слов - не песню!), берущую за душу?
Vanilla ninja "Don't go too fast"
Harold Budd - Dark-Eyed Sister Harold Budd - Foreshadowed Harold Budd - A Sidelong Glance From My Round Nefertiti Massive Attack - Sam Unknown Artist - Track 7
Роберт Майлз "Чилдрен"
Армянский ДУДУК в руках профессионала, и дальше название композиции ни чего не значит. Звук - первоисточник,а дальше на любителя....Название это идентификация мысли музыканта-создателя ( ЗВУКА ) в пространстве Если звук оказался вдруг, и не звук и не пук а так. - то надо делать выводы и не верить названиям.
Одинокий пастух
Вальс Дога
Первое, что приходит на ум-одинокий пастух. А так их много, просто названий точных не знаю.
Не помню, как называется. Соло исполняют на саксофоне, подигрывает аккустическая гитара.
Нино Рота "Ромео и Джульетта"
"Лунная соната" Бетховена - весчь!!!!
к элизе..может банально,но мне оч нравится..и еще-одинокий пастух.
мурка
Музыка для знака зодиака "Стрелец", композиция, кажется, называется "Путь через вселенную"
Silent Hill "Promise"
Послушай Кипелова - Крылья. Музыка офигенная!
Для меня Вивальди "Весна"=)
Aphex Twin...любая...
Фильм был с Бельмондо -"Профессионал",вот там композиция почему пробивает меня очень! Чего-то я. кокого -то "игрока "вспомнила? Ошиблась! Бывает!
Одинокий пастух. видимо, многих цепляет...
ж.м жарр оксигенн
А есть ли что-то невероятнее саунд-трека к "Реквиему"??? Такой потрясающий минимализм, никаких лишних сложных звуков! Какая вещь... Слушая его, переживаешь больше героев фильма... Правда. Это лучшее.
музыка из фильма "профессионал"
Марш Мендельсона! До сих пор в ушах звучит!
Мне нравится инструментальный альбом Игоря Крутого
согласен с вышесказанным, ну ещё мне нравится саундтрэк фильма "Профессионал" эх.. )
Дэйв Стюарт с кемнепомню Lily was here
реквием....
Мориконе и треки из "Реквием по мечте"!!!