Музыка

Каких 5 песен вы хотители бы услышать на собственных похоронах?

Одну! Речитативную. Из Пушкина " Нет! Весь я не умру!..." Желательно именно эту строку!
Никаких,мне уже ничего не нужно будет!
Erik Nazipov
типа составляем хит-парад?
Глупый вопрос.. . Услышать на СОБСТВЕННЫХ похоронах.... Это как ?

Вот если бы "звучали на ваших похоронах" , то другое дело... .

Ну не в этом суть... .

1. Анатолий Крупнов -postальбом ч. 1 - Иди за мной.
2. Led Zeppelin - Stairway To Heaven
3. Чёрный Обелиск - Дом желтого сна ч. 2 (припев очень хороший)
4. Dimmu Borgir - Burn In Hell (почему? Незнаю)
5. I.S.Bach- BWV 565 en Re minor
1. Пилот - "Готика"2. Эхо тишины - "Моя луна"3.Кукрыниксы - "Колдовство"4. Stigmata - "Больше чем я"5. Традиционный похоронный марш
Я бы предпочел пропустить сие мероприятие=)) В любом случае какая б музыка не играла я ее не услышу...
Песенки Люська Сорокина :о)
а что все так плохо?
Celine Dion - My heart will go onChristina Aguilera - HurtElton John - Can You Feel the Love TonightTokio Hotel - Rette MichElton John - Circle of life
нас извлекут из под обломков ...
Elchin Tehmezov
Польку "Як цуп цоп"!
Deftones - Knife PartyDeftones - Good Morning BeautifulDolphin - ЗвездаFrom First To Last - Note To SelfPerimeter - Bloodsucking Parasite Of My Soulеще много чего...над этим кстати надо подумать...заранее написать...чтоб всем весело было...
Саша Саша
дельфин - тишина
prodigy - out of space
iggy pop - louie louie
bloodhound gang - the ballad of chasey lain
the killers - all the things that i've done

и многие другие. напишу завещание со списком песен, и церемония превратится в охренительную вечеринку. все будут бухать, веселиться и забудут меня похоронить.
Ese rano dumati ob etom
Катя:1.Колыбельную2.Любимую мелодию мобильника3.Свадебный маршАртур:1.Я свободен