поправьте, если я ошибаюсь
я действительно не знаю нигеров с гитарами на перегрузе
мне кажется, что у них... банально... не хватает бебла на "дисторшн"
иначе бы они выдали!!!)))
Музыка
а почему негры не играют метал? не умеют?
просто это самая уважающая себя нация...
Сепультуре ща фигачит смачный такой негр правда без гитары
http://ru.youtube.com/watch?v=jsULJpOczdc&feature=related
А ещё от такая группень
И ещё Suffocation
Так что негров тожа хватаит
А ещё от такая группень
И ещё Suffocation
Так что негров тожа хватаит
1. Living Color - все пятеро негра ( В музыкальной прессе их сразу же окрестили «черными «Led Zeppelin»)
2. в Металлике перед Бёртоном на басу играл негр правда не долго совсем
3. 1985 г Faith No More - вокалист негр
4. FUNN DA MENTAL - вокалист негр, еще какие то арабы.. . а белых мало там (трудно назвать это металом но музыка тяжелая и интересная)
3. 1985 г Faith No More - вокалист негр
Я жаловаться буду, что на нигеров напраслину наговариваешь, чем они тебе не угодили???))))))
Негры играют и поют блюз. Это тоже супер. Луи Армстронг. Элла Фицжеральд. Поль Робсон. Имена вошедшие в историю.
Aleksandr Marzagulov
Некоторые части Поля Робсона даже в антологию русского мата вошли .
превед, Ген!
ошибаешься: негры играют метал, даже блэк метал... именно африканские негры.. .
лично я не особо слышала, так... ну что сказать: пусть играют лучше блюз: он у них лучше получается=)
они типа рэппперы все
джими хендрикс
Татьяна Епичурина
Хендрикс играл митол? О_О...
Телодвижения не те! Чиста на генетическом уравне - негры попам и грудяме ритмично трясут, а металюги хайриной. Наоборот представить страшно!
Када буду в Африке, аписатильна спрашу!
Екатерина Гегельман
антифа - зло. они убивают Россию с 12 года, но они ее не добьют, полуамериканцы, полуевреи и полуазеры.
просто у них в музыке чёрные и белые направления идут параллельно и не пересекаются. это у них считается как бы "западло" копировать друг друга или сдирать друг у друга музыку. и к тому же ещё своей музыкой они как бы ещё свой протест выражают и считают, что именно она оптимально подходит для выражения их чувств и эмоций.
это началось давно, ещё со времён возникновения джаза и блюза. чёрные музыканты как правило открывали новые стили, а белые, немного погодя, увидев их успех, постепенно тоже начинали играть их музыку, только немного под другим названием. так например, на основе негритянской музыки ритм-энд-блюз возникла "музыка белых" под названием рок-н-ролл.. .
но рэп, как мы знаем, белые тоже начали исполнять, опять же, увидев. что эта музыка имеет хороший коммерческий успех. взять хотя бы Эминема
и не надо!
Им не идет! Надо цепи и кольца
Екатерина Гегельман
а мистер Ти
А Джимми Хендрикс!!??
Если я не ошибаюсь все чернокожие играют но акустике и блюз и очень неплохой или чтото вроде этого так что у них эта музыка в крови поэтому они и не играют метал или рок в масовом поряде ДАже взять нашу группу я сам люблю очень сильно Блюз и люлю поиграть его но поём то пнкуху и класику
ну они бы не выдали, это ж не родное
средь них есть виртуозы басисты, и это классно, а металл играют бледнолицые
я видел (DVD диск) неГР на концерте KISS, в кож. куртке KISS