Музыка

А какие группы кроме Metallica играют метал?

как же.... опять все забыли этих богинь брутал дэт метала - легендарных ронетог...
Александр Аникин
Лучший ответ
Металлика - это футбольный клуб. Завтра со Спартаком играют)
Алексей Брюнин
Book Mg Привет,Леха)) А ты не болельщик ли часом?
Больше метал-групп нет)
Александр Серёгин хех)))ну я бы не обиделся)))Я б понял что просто неузнала.
Александр Серёгин хотя я метке запалил
Alluminika, Thugunika, Zeleziyka, Chrom-Vanadika. :)))
Евгений Г.
Ария, Рамштайн, Слипкнот, Каннибал Корпсе
Мария Гладких
Масса. Это очень плодовитое направление. Например, Scorpions, AC/DC,Helloween, Black Sabath.
Этот список можно продолжать и продолжать, просто здесь места не хватит.
Этот вопрос предполагает ответ в несколько тысяч.. . а то и сотен страниц.
Это ж вам не какая-нить попса голимая, где две три (и честно скажу, СЛАВА БОГУ) группы мусолящие одно и тоже из года в год!
google.ru
wikipedia.org
Ну вот, например
http://www.youtube.com/watch?v=iwGFalTRHDA
http://www.dark-world.ru/
http://www.lastfm.ru/music/+tag/metal
http://www.metallibrary.ru/

Блин, ну вы даете!! !В мире несколько тысяч!!! групп, играющих различные стили метала-от простого хеви до прога и дсбм'а.
Начнем с того, что Metallica не играла, не играет и вряд ли будет играть металл)) )
Данияр Кахаров Они играли вполне нормальную музыку до Релоада,а потом-г....
Файзулло Холиков Альбомы Ride The Lightning (1984),Master Of Puppets (1986),And Justice For All(1988) это по-твоему не метал?
Лена Лобанова вы начинаете не с того... начинать надо, с того что вы от металла заведомо далеки....:)
да до хрена ну например nightwish, dimmu borgir, satyricon, astarte и т. д.
Nightwish
The 69 eyes, Lacrimosa, Nightwish, Cradle of Filth, Theatre of Tragedy, Кукрыниксы, Knorkator, Lacrimas Profundere, Amatory, 5 diez, Lake of Tears, Beseech, System of a Down, Withing Temptation, la`fee, Die Apokalyptishen Reiter, Diary of Dreams, Umbra Et Imago, AKADO, Letzte Instanz, Switchblade Symphony, Stillife, All Gone Dead, Flёur, Холодне сонце, Mantus, Otto Dix, My Dying Bride, MARILYN MANSON :)
Ирина Степанова Кого только не напихал
Audrey York ды тут половина к металлу не относится
Ария, корозия металла, Slipknot, megadeth, Slayer, Iron maiden и еще куча групп!
sonata_arctica,Megadeth