Музыка
Какая группа лучше? Metallica, Megadeth, Slayer или Anthrax? И почему ?!)
Мастейну блягодаря одному очень ярому руссийскому фэну у нас теперь слава и почёт за то что Дейв в своё время Хэтфилду п и з д ы дал. Это особый знак отличия в карьере Дейва Мастейна
На вкус и цвет...
По мне --однозначно Metallica
Жыпарай Умарова
Да ну (((
Clawfinger. Потому что это уникальный коллектив и у их музыки особая энергетика и великолепное звучание.
я за Anthrax они всегда выделялись позитивом в отличии от остальных.
Slayer - великолепная группа, по мощи звука произвела революцию в музыке, дав начало стилю death. Слабых альбомов два - Дьявол и Расписанный Кровью Мир, там конечно не совсем трэш, хоть в общем и неплохо.
Metallica - первые альбомы классные, в 90-х сильно опопсели и уже давно не имеют к металу отношения.
Megadeth - самая "ровная" группа. Ни гениальных альбомов, ни ужасных провалов не записали. Представляют интерес только Peace Sells и почему-то многими критикуемый SFSGSW. Впрочем их худшие альбомы - риск и ютаназия на голову выше худших работ Язвы.
Anthrax - самая слабая группа, переоценённая на фоне немецкой большой тройки и американцев второго эшелона (Dark Angel, Exodus, Sadus, Overkill). Хорошие альбомы - первые два и сборник каверов (уже после воссоединения с Беладонной). В массе своей - бесцветный трэш, а работы 90-х ещё и репкором отдают. Явно не место им в четвёрке.
Metallica. У Megadeth, Slayer и Anthrax есть мощные вещи, но ничего и близко подобного нету, как например альбом Master of Puppets. Это эталон, икона трэша.
каждому своё тут
я люблю слушать тексты Slayer
самые жестокие среди этой четвёрки
ну и как сказали выше
Venom годные
я люблю слушать тексты Slayer
самые жестокие среди этой четвёрки
ну и как сказали выше
Venom годные
Мне всё нравится
Мне нравится Megadeth. Но судить о том, кто лучше - не буду.
Битлз