Музыка

Какая группа вам больше нравится: TH или rammstein? и почему?

Елена Ротарь
токио бардель полюбому!!!
Наталия Соловьёва
Лучший ответ
RAMMSTEIN!!!!ну блин. сколько их можно сравнивать? У раммов есть профессионализм, у Тиля отличный голос, а тексты оч близки мне
Нина Павлюк
никакая!! но rammstein намного лучше чем токио бардель!!!!
Раммы конечно! что за сравнение?
Вот именно, зачем их сравнивать? Раммстеин нельзя сравнивать с этой гадостью только потому, что они из одной страны- это глупо!
Ушла **
ты бы ещё спросил: А кто лучше Тимати или рамштайн! Понятно рамштайны! Я их слушаю с 8 лет! и это действительно професианалы!И они хотя бы не молые! и тексты у них получше будут! И они так не выё******ся! Раммы будут жить всегда!
Ольга Яковлева
раммы
мда....а можно было бы что то из рэпа включить....так как я анти фанатка....я лучше выберу рамов
обе прикольный немецкая музыка для русских считается экзотикой как и для немцев русская))
раммштайн
сложновыбрать
Мария Уткевич
Да конечно же Rammstein!!!!Что за бред вообще, как можно это туфту с ними сравнивать????У ТХ все песни как одна, голосов нет, играть не умеют и выглядят как геи!А у Rammstein есть все!!! Это талантливейшая группа, с безукоризненным исполнением! У них концерты все как поставлены - это ж лучшее шоу какое можно изобразить! И голос у их солиста просто на завитсть! А эти только визжать могут, и заставлять визжать тупых малолеток в зрительном зале! Бездарности!!!Блин, вот для сравнения выпусти на сцену Тилля и Билли - да тот его порвет и отдрючит! И правильно сделает!
Конечно рамштаин они нормальные парни. А этот токио мальчики пидарасы
ТН - это не группа, это аццтой накрашеные полупидары ноют о трудной подросковой доле - ЧУШЬ. Как вообще этих аленей можно сравнивать с rammstein - у них 200 тон аппаратуры с собой, не просто концерт, а шоу (видел хоть одну запись?). Люди реальные профессионалы! ТН МАСТ ДАЙ.
Tokio Hotel...Как-то свежее.
Смешное сравнение! Раммштайн конечно. На дух не переношу эти "розовые сопли".
**sl@dk@y@** (*_*)
вы че рехнулись их сравнивать...
я обе группы люблю! ребята жгут не реально круто на концертах! и немцы все до единого(почти) сходят с ума от обеих групп одинаково! ^_^ не правда ли?