Музыка
Какая группа Вам больше нравится Queen или Pink Floyd? Почему?
Нравятся обе. Но больше Queen. А вот почему-даже не смогу ответить
Мне больше нравится гр. Queen.Да хотя бы из за прекрасного вокала Ф. Меркьюри!
Pink Floyd конечно же.
У Квин музыка какая-то ненатуральная, такое впечатление, что при написании музыки они чего-то недоучли или просто халатно отнеслись.. . сляпали как попало - и ладно.. . сойдет, "пипл схавает" ...
Совсем другое дело - Пинк Флоид - просто сразу бьет в самую "десятку" - душа покидает тело и уносится в Космос!
Обе группы как то не особо слушаю. Но Pink Floyd больше уважаю за "THE WALL"
PINK FLOYD мне нравится больше.. . -меньше хитов, но зато больше цельности и концептуальности в их альбомах, которые сами по себе уже шедеврами являются!
Pink Floid ---первый раз услышав "Shine On You Crazy Diamond" посвящённую Саму Барретту, подумалось - Это сколько же нужно выкурить "не табаку", чтобы создать такую вещь.
А вообще то они первые начали компановать альбом как одно целое, композициии связанны одной идеей.
Queen
Queen, мне больше нравится хард-рок
...а что вам больше нравится: Клубничное варенье или Малиновое? лично я люблю ВАРЕНЬЕ =)) мне нравятся обе группы
Что лучше жопа или палец?!:))))) ) Это две неотъемлемые части рок н ролла! У Queen 3 великих классических альбомов до 1976 года, они очень разнообразные; начинали они с простого хард рока, дошли до очень мелодических прог вещей и к сожелению на этом остановились. Pink Floyd гораздо более разнообразная банда, до Dark Side Of the Moon группа стремительно развивалась и пробовала все, дальше к сожалению они поймали одну волну и так продолжали пока уже совсем не кончились на Animals и The Wall. Еще надо учесть то, что начали эти группы в разные эпохи, в этом отношении участники Queen правда тоже отметились в ряде команд непосредственно еще до работы с друг другом!
Какая музыка лучше - гламурненькая или добротно сделанная?