Евгения Таранова

женская народная забава-сама придумала, сама обиделась... вы к такому как относитесь?))

Лена

Нормально) . Они не меньше нашего придумывают. Мы хоть обижаемся. А они злятся).

Вряд-Ли Это-Я

почему же? Много других забав

Регина Лукьянчук Шуран

Мне абсолютно насрать)))

Дмитрий Михальченко

не, зачем себе накручивать то, чего нет))

Андрей Кравченко

тут можно по разному разсудить
мы можем что то придумать а вместо того что б наша половинка нам обьяснила что мы глупенькие и все хорошо они несут какуе то херню и дальше уже как последствие наши обиды-и потом все эти штуки типо сама придумала сама обиделась и женская логика)))

Nastya Nastya

Ужасно!!!. Страдаю ей!