Julia Belyakova

Девушки, а у вас бывает так как в известной поговорке - "Сама придумала, сама обиделась"?

Юлиана Иванова

У них это с рождения заложено)))

Елена Кузнецова

Так бывает у всех, вне зависимости от пола..

Нуридин Нурлаев

бывает.
Поэтому я должна знать, чтобы ничего не придумывать и не обижаться)))))))))))))

Наталья Корнеева

бывает) но редко

Ильшат

Конечно бывает.... когда скучно)

Алексей Куликов

нет, вот у моего бывшего было.
придумывал, что я провожу время с другими, я не отказывалась, он обижался и говорил "вот блин, я же знаю, что сам же это и придумал, а всё равно обидно до немогу"

Надежда Солодовникова

Бывало, конечно.. . что примечательно, я была права - казалось, что сама придумала, оказывалось - интуиция подсказывала))

Дима Тишкин

Так и бывает у женщин - думаем за оппонента, много фантазируем - что я ему скажу, да что он ответит, да как посмотрит, а если искоса - козлина, как он смеет!!!. -Вот вам и обида готова... .
Козлина приходит, ничего понять не может - дама его сердца уже бегает кругами бешеная и готовая на развод....:))

Принцесса Ночь

КОнечно бывает, и очень часто. От этого страдают оба. Что бы избежать таких неприятностей - лучше давать женщине всю необходимую информацию, и делать так, что бы она не сомневалась в чувствах...

Ка
Катюша

Та постоянно... Когда уже попустит?)))

Александр Тумайкин

Иногда бывает, я же Женщина:)