Сергей Рябцев

сама придумала, сама обиделась, сама не звонит. вот что делать?

Встречаюсь с девушкой полтора месяца, все вроде идеально и как должно быть. Нравимся очень друг другу, она скучает когда не видит меня хотя бы день ну и т. д. И вот в один прекрасный день, я никого не трогая, просыпаюсь у себя дома и вижу пропущеный от неё.Я перезваниваю, говорит что видела меня возле какого то магазина и как я понял я был с девушкой, хотя подробности она мне сказала. Я говорю что я был дома, а она говорит что была с мамой и маминой подружкой (которая только на фотографии меня видела) и они все втроём видели меня. вобщем повесила трубку не став разбираться, и на смс монотонно что то буркнула. и всё. пропала и не звонит уже 4 дня. и я не звоню, я ведь не сделал ничего, что за выходки такие? или я должен теперь ей названивать? скучаю честно говоря по ней.

всё таки советы взрывают напрочь мою логику. я не виноват и должен прийти с цветочками к ней? это что за подкуп получается?

Ал
Алия

Когда женщина осознает, что напрасно себя накрутила,
она и сама уже себя наказала теми переживаниями)

Поэтому от мужчины теперь требуется лишь одно - объятия и поцелуи)
Иначе она опять обидется)))))))

Лена

ЕСЛИ ДЕВУШКА ВИНОВАТА, ТО ВЫ, КАК НАСТОЯЩЙ МУЖЧИНА, ДОЛЖНЫ ПОПРОСИТЬ У НЕЕ ПРОЩЕНИЯ

Ника Захарова

Ну если около магазина с девушкой был не ты, то она просто нашла легкий способ отделать от тебя ((((

Альбина Мещанская

Время выжди и позвони.

Лана M

жди, что тут еще сделаешь, как что-то изменится, адекватно реагируй.

Марат

позвонить, и на нее стрелки перевести, типа родная, ты чего, я вообще дома спал, не веришь и не надо, если она не появится то все... она просто специально

Елена Захарова

сама позвонит позже-хотя-если от тебя ничего не будет-подумает что не нужна тебе

Бермет Козубекова

ну а потом еще будет : почему не звонил!!!!

Татьяна Мордвинова

Она ждёт от тебя дальнейших действий! Приди к ней с цветочком и маме её за одно скажи, что это был не ты - они обознались, если ты ни чего и дальше не будешь предпринимать, она уже скорее всего думает, что тебе пофиг на неё!

Otto Khatamov

позвоните и если будет игнор то придется искать замену

Елизавета Первова

А за эти 4 дня ты не пробовал как-то с ней объясниться?

Есть один хороший метод:

В течение трех-четырех дней, в одно и то же время - пиши ей смс или звони. А на пятый день не пиши в это время. И тогда (как утверждают психологи) , когда наступит то время, что смс должна прийти она будет поглядывать на часы и удивляться "ну где смс? "))) короче, как-то подсознательно ждать уже)) ) и, возможно, удивившись, что смс не пришла - позвонит сама)))) Попробуй, может сработает)) )

Кстати, можно любовные стихи посылать))) ) (Если хочешь, напиши мне в мир, я тебе скину клёвые)

Если ты считаешь себя правым, но хочешь быть с ней - придётся наступить на горло собственной гордости. Договорись с ней о встрече, подкарауль у школы и т. д. Сходи с ней в кафешку, где, в непринужденной обстановке сможете всё обсудить и выяснить.

Самое главное, побольше нежности ("Я так по тебе соскучился", "Как мне плохо без тебя было" и т. д.)