Михаил Поликахин

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый. А мужская какая?

На
Ната

быть идиотом

Катюшка Devil:)

шлюхи, покер, бухло, это мои

Александр Трахтибидох

Бухать на природе и уверять всех, что он рыбак, епть..)))

Фуад Бушуареб

Мужская это разбросать по квартире свои грязные вонючие носки

Ра
Рафаэль

Это найти себе шалаву, и убежадть всех что она не такая.

На
Наталья

Бегать за

Олеся

Трахать баб

Павел

Тёлки много телок много бабла так много что бы каждая тёлка хотела тебя. Похуй что за деньги сегодня в наше время очень мало девушек смотрят на нас просто. а еще огромный особняк с домашним кинотеатром и много тюнингованвх тачек в гараже. Плэй стэйшн комп мощнярский цацки рэперская футболка студия звукозаписи ахуенные друзья которые будут приходить в гости доставать херню какую нить делать и ржать веселится пить пиво трахать телок угорать издеватся ЖИТЬ!!!!