Юлия Шаламова

Реально ли прожив 30 лет с нелюбимым человеком после его смерти считать его тем самым единственным и неповторимым.

Виктория Ковалева

Если он был в вашей жизни любим, то конечно для вас он будет, неповторим.

Ел
Елена

думаю да.

Татьяна Надина

Нет, это скорее чувство вины.

Вячеслав Соловьев

Реально, 30 лет просто так не походят, человек в любом случае живет в сердце.

Антон Дворников

Куда уж деваться...

На
Наташа

В этой жизни всё бывает! Да я верю что такое реально! Я уже слышала о такой ситуации!

Наталья

Что имеем не храним! Думаю, что бывает такое.

Роман

Как правило мы грезим прошлым, когда нет перспектив на что-то новое. Нужно завести новый роман.

Баха Нормурадов

что имеем не храним-потерявши плачем.... только так можно понять кто с нами был рядом.