Супер

Сколько ты сделала абортов, прежде чем встретить единственного и неповторимого? А отсутствие детей наказание господне?

Юля Чагина

Я нисколько! Но знаю девушку которая после одного не может иметь детей! А ещё одну знаю она очень часто делала и ничего родила уже четвертого ребёнка! И всё же я ПРОТИВ абортов!

Илья

нисколько

Ульяна Казакова

отрицательно отношусь к абортам

Кандрюкова Татьяна

вас хер понять аборты плохо девственницы тоже не канают учить надо. на би себя сам называется.