Татьяна Швайгер

Мужчины оцените меня, у меня приятная полнота?

Андрей

я тебе так скажу! мужчины идиоты все! нельзя у них такое спрашивать, заострять внимание. Им любые женщины нравятся.
А тебе надо гордиться тем, что такая симпатичная, волосы как у русалки! , глазки прелестные, личико, добрая, милая!

грубые они! если их слушать вообще конем можно двинуть! увы!

и фото красивое такое, доверяй его только любимому! удачи!

Денис

увы нет, присед поможет тебе 🙂

Екатерина Николаева

нет. не приятная.

Андрей Буковский

всем не угодишь, на мой взгляд все хорошо у тебя выглядит, приятность создает не полнота сама по себе, а улыбка и не злое лицо.

На
Наташа

ну ты соответствуешь вкусу одно моего корефана

Степан

Над телом поработать чуток и будет самое то, в любом случае лучше чем мешок с костями, и потрогать есть за что.

Вл
Владимир

плачонки одеть другие будет выглядеть получше) нормальненько выглядишь, мнения разные, так что не парься) главное нравится тому, кто тебе нравиться)))

Ольга Терон

Кулёма! Ты меня не видела! чуть полнее, но - аппетитная! И ты, и твоя полнота! - Не парься!

Алёна

Ну коли уж спросила, то на мой вкус надо выкинуть килограммов эдак 7-10

Vadim

как я

Любовь Примаковская

живота не видно только зад, ну и как тут поймешь, лицо хорошенькое только

Алексей Баканов

Я сражён, убит, уничтожен! Где же ВЫ, я курю тут в уголке, хотя курить давно бросил!

Sergej Ustinov

нет, полнота не может быть приятной, следи за фигурой иначе в 30 вообще будет ужас, такое ощущение что уже целлюлит начинается и это в таком возрасте! Без обид!

Вар Хай

Не приятная, со складочками и действительно стринги больше более худеньким подходят. Есль хочешь похудеть, то эффективно просто есть меньше, чем обычно, не есть после 6ти (только кефир можно пить) и заниматься спортом. Через месяца два-три будут идти результаты. Удачи...

Ольга Матлахова

мужчины-идиоты, приятная полнота-да, но все же, в таком возрасте 15 минут пресса и приседаний сделают из вас еще большую красавицу.

Ирина

Стринги-то зачем одевать?

Юлия

ixsis@mail.ru пришли пару фоток и точно скажу ну по этой фотке пару кг можно скинуть а так меня устаивает))

Ch
Christina

ТоКА сверху до пояса)

Александр Рябченков

лицо норм остальное выбросить