Екатерина Мальвина

Оцените голос обзорщика, приятно слушать?

http://www.youtube.com/watch?v=eucE9zlzes8

Константин

Голос нормальный. Пускай говорит естествиней.

Эль

только потише немного сделать ато фонит микроф и все норма будет

Оксана Лукашова

хороший голос, но микрофон и лагающая картинка - сбивают радость от голоса, а так если твой канал, то подпишусь

Александр Грачёв

Голос нормальный, хорошо подходит для обзоров. Нужно практиковаться и говорить поувереннее, немного разбавить шутками и поменьше фраз вроде "в общем", "ну", "ммм", меньше запинаться и не делать затяжных пауз.

Анна Петрова

нос заложен у него

Татьяна Семенец

Голос может нормальный, но если бы был хороший микрофон и не лагающая игра было бы намного лучше