Евгений Борецкий

Как стать обзорщиком игр?

Горшков Александр

снимать видео через бандикам, монтировать через камтасию, комментировать, и вылажывать

Виталий Моисеев

Лучше не надо, их и так достаточно.
К тому же, если Вы задаете такие вопросы, хорошим обзорщиком Вы не станете.

Евгений Алёхин

Их и так много !! Ты хочешь пополнить армию несостоявшихся обзорщиков ?

Олег Мягков

нужно обозревать игры

Ев
Евгений

1.кароч сначала репитируешь
2.потом записываешь (если говно попробуй еще раз)
3.выкладывай!)

Николай

Посмотри обзоры, и свяжись с любым обзорщиком и спроси совета.

Андрей Иванов

Заведи свой сайт ну или страничку на крайняк, Играй в игры и делись ощущением! Но нужно это делать профессионально, красочно, по сути и интересно, чтоб кто-то захотел, смотреть\читать твою байду!
Во сколько ты игр играл - ПАРЕНЬ? )))

Юрий Арсеньев

Ну во первых, надо знать игру.
Во вторых, уметь говорить (что бы не было однообразно и скучно) .
В третьих, желательно, знать дополнительные материалы об игре, и равномерно распределить её во время обзора.
Ну и не бросать обзор на пол пути!

Александра Солдатова

нужно скачать программу Сони вегас она профессиональная, создать акаунт на ютубе, купить наушники желательно со встроеныы микрофоном, мощный компьютер и желание всё это дело продолжать.
совет: делай обзоры на игры на которые ещё никто не сделал, делай обзоры на несколько игр сразу ( уторм - снимай первую часть игры, вечером - первую часть другой игры ), лучше без мата, и ещё, обзорщиков сейчас очень много, но всё равно удачи!