Евгений Шалов

Как вы относитесь к такому типу мужчин (описание в вопросе)?

«Рассказывает Джейн Бакини, молодая девушка из штата Висконсин

«Когда мне было 19 лет я переехала жить к своему первому молодому человеку. Первые полгода прошли как в сказке. Но потом Билл изменился. Мы купили чудного щенка – белого ретривера. Щенок это же щенок, он начал писать. Билл стал бить его и наказывать за малейшие провинности. Он бил его полотенцем, ремнем. Он запирал щенка в чулане и оставлял на двое суток подряд без еды и воды. Потом он стал бить меня. В первые разы он извинялся, говорил, что не сдерживается. Потом перестал выпускать меня домой – к моей маме. Он ломал мои вещи, угрожал выкинуть все на помойку. Он мон завестись по любому поводу. При этом мы не ходили ни в кино, как в начале, ни даже гулять. И он тянул, тянул с меня деньги… »

Павел Raikin

после первого удара по собаке.. . я бы взяла собаку и ушла с ней ...

человек для меня-ненормален.. если он использует силу физическую к животным ( исключение-самооборона)

Светлана Кочеткова

это не МУЖЧИНА - это Животное!

Анастасия Балясникова

С существами мужского рода (мужчиной такого называть нельзя) такого типа все понятно, тут и говорить не о чем. Меня вот удивляют женщины, которые этих особей терпят. Поднял руку первый раз - все, досвидос, собирай вещи и вали подальше. Он не прекратит это никогда. Потому что если он в принципе способен поднять руку на женщину, то будет это делать постоянно - и с женой, и с ребенком. У описанного вами урода первой жертвой стала собака. Это уже был повод задуматься. Но, видимо, самый большой дефицит у женщин - чувство собственного достоинства. И это поистине печально.

Юлия

убить мало, на кол его! не мужик это!

Василий Нестеров

Это неуверенный в себе псих. Ему нужен врач. Нет! Толпа врачей! Кандалы, наручники!

Любасик Болдинова

бедная собачка. а баба дура, чего ждала ?..ну. некоторым видать нравится так жить.
а ему уже ничего не поможет .