Neo Джаборов

Вопрос мужчинам! А какой тип девушек вы больше всего предпочитаете? (см. внутри):

Служанок (безропотных домашних девочек, серых мышек) , принцесс (гламурных избалованных "папиных дочек") или королев (интересных, стостоявшихся личностей)?

Рустам М

конечно Королев 🙂 Как их можно не любить 🙂

Соломенко Виталий

в любовницы - всех для разнообразия)) . В жены.... никого

De
Denis

А кто им даёт справку, что она интересная состоявшаяся личность ???
Мне её потом в интерес что-ли трахать ?
Или всё же по старинке ?
Не льсти себе, лечись от фригидности.

Алена Каплун

выбор так себе, лучше дрочить

А@
Ангелочек @@@

Каждая девушка может менятся в зависимости от настроения, а мужчине нравится любой образ любимой.

ОК
Ольга Королькова

ни первых, ни вторых, ни третьих