Александр

Вопрос к мужчинам! Какую из трёх девушек вы бы выбрали? (см. внутри):

Первая - скромная, стеснительная, без вредных привычек, но с очень низкой самооценкой.
Вторая - красивая, умная, эдакая "роковая женщина", но порой может быть очень стервозной, злобной и высокомерной.
Третья - красивая, весёлая, добрая, жизнерадостная, но немного недалёкая, глуповатая и иногда ведёт себя очень вызывающе.

Наталья Голикова

Первую... При жизни со мной её самооценка поднимется выше крыши...

Таня Гусарова

Конечно первую!! ! А насчёт низкой самооценки,, мужчина всё исправит!

Светлана Дзуцева

первовторуютретью))))

Алексей Попов

я бы искал дальше.

Евгения Авшалумова

Первую!

Так как, вторая - стерва, третья - дура. Выбор невелик)

Оксана

вторая! первая быстро наскучит, третья будет бесить тупостью и непониманием что делает !

Дмитрий Шалгачёв

в целом всех трех у каждого человека свои недостатки

Олег Сапожников

Конечно первую.
А самооценку быстро поднимем, у Льва должна быть гордая львица

Евгений

Ту, с которой мне будет лучше в постели.

Евгений Лайнопуло

по моему ответ очевиден N2.

Алла Пылаева

Первую. Вариант более-менее. А самооценку реально можно подправить. )
Кстати, здесь можно было сделать в качестве опроса. 🙂