Настена

Вопрос к мужчинам! Девушку с какими качествами вы бы выбрали себе в жёны ( первую или вторую) и почему? (см. внутри):

1. Первая девушка - красивая, умная, добрая, весёлая, жизнерадостная, темпераментная, яркая, артистичная, энергичная, харизматичная.
2. Вторая девушка - симпатичная, умная, добрая, скромная, стеснительная, тихая, хозяйственная, ответственная, домашняя, заботливая.

Morven T

Вторая девушка

Владимир V!sk@s

Намба 2---ОТВЕТСТВЕННАЯ, ЗАБОТЛИВАЯ!!

Ма
Максим

вторая

Екатерина Пётрушкина

http://www.youtube.com/watch?v=MA6l1WmaHAI
Ну эта меня сразу пошлёт.
Остаётся та у которой фсё чисто приготовленно постиранно тепло и светло. Ни один нормальный мужик такую не бросит.

Наталья Шостко

женятся на второй, а спать будут с первой

Сергей Садовский

Выбрал бы ту, у которой сиськи больше. (с)

Сергей Гукасов

Вторая девушка

Яна Минакова

Вторую, наверно. Харизматичность, знаете ли, обычно боком выходит.

Татьяна Иванова

Первую, т. к. люблю людей, а не животных.