Ирина Золотова

Вопрос внутри, он про каких девушек выбирают мужчины))

Вопрос к парням) )
напишите ваз возраст профессию

затем выберите один из вариантов А или Б

девушка - студентка. Фигура 85-59-89 рост 164

занимается худ. гимнастикой, веселая, неординарная, скажу честно красивая, умная, отличница и т. д

любит в повседневной одежде спортивный стиль. Но ее одногрупницы все одеваются в платья, каблуки и т. д то есть не в удобную одежду, как-будто на свадьбу приходят и ее это смущает, т. к они все время твердят что парням так нравится. Поэтому парни интересно ваше мнение. Что вы об этом думаете и что выбираете, не забудьте ваш возраст и профессию написать

А) Девушка должна в повседневной жизни носить спортивный стиль ( со вкусом) и на вечеринки и мероприятия соответсвенно выглядеть гламурно и на каблуках и т. д

Б) девушка всегда должна носить каблуки и платья

Также можете и свой вариант Мне очень интересна ваше мнение вообще на эту тему) )

Спасибо

Любовь Примаковская

18 лет.
Я думаю нельзя вечно ходит в спортивки и платье.

Одежду надо одевать под случай например на вечеринку платье, каблуки так далее, утреней пробежкой надевайте спортивки. А так прогуляться по улице одежда на ваш вкус.

Анатолий Кулиш

30. электрик, электронщик. варианты оба неверные. всегда носить удобное это хорошо, но выделятся, быть разной тоже нужно. я люблю девушек которые ходят в юбках (разве это не удобно? зима не в счет) , но это приедается. Каблуки\платья исключительно на определенные мероприятия, и то не факт, если соответсвует посещаемому месту. Спортивка идет не всем, можно и нечто другое удобное найти, более Гармонирующее.

Алексей Свет-Ясный

43 чп платья каблуки