Алина Ярцева

Вопрос мужчинам!! ! Вы так же выбираете... ++

Uktam Uktam

подскажите=это для трусов?

Михаил Орлофф

Гы: ) Я с собой для образца арбуз ношу!

Дмитрий Тарабрин

а это инструкция по выбору.. . водки подходит?

Василий

Не, я на продавщицах меряю. По обоюдному согласию.

Lydmila Timashkova

Я в магазине памело покупаю и иду в бельё, там продавщице памело даю и говорю: - "чтобы уместилось". Что, никто памело никогда не видел? Удивляюсь пряма.

Нурланltnurik

Четвёртый размер, для поисков мужского белья, точно не подойдёт.

Константин Носачев

А ничего оригинальнее бюстгальтера нельзя придумать для подарков? Есть много вещей для подарков. А вот Вам, Женечка, приятно, когда Вам подарит любимый мужчина бюстгальтер подарит, или что-нибудь другое, например, колечко, сережки, колье, цепочку, браслетик..., духи.. . Или все-таки Вам приятнее получить бюстгальтер в качестве подарка?

Нина Соколова

...ай да Солоха!!!.