Ольга Шевцова

Вопрос к парням и мужчинам! Какую из двух девушек вы бы выбрали себе в спутницы жизни? (см. внутри):

Первый вариант - девушка некрасивая внешне, глупая, злобная, обидчивая, истеричная, ничем не примечательная, с низкой самооценкой, но зато скромная, верная и приличная.
Второй вариант - очень красивая, яркая, умная девушка, будет любить Вас до потери пульса, смирится с Вашими недостатками, всегда поддержит в трудную минуту, гордая, с достоинством, Личность с большой буквы, но при этом нагловатая, может нахамить, вести себя не очень пристойно в обществе.

Ольга

наверное все таки вторая.... с первой слишком много работать придется))

Да
Дашенька

складывается ощущение, что во втором варианте ты себя описала )))

Юл
Юлия

Смотря какой ты человек
Какие интересы.. .
Номер один и номер два
Тоже самое что пьесы

Можешь ты сыграть со смыслом
Но довольно скудно
Можешь яркие капризы
Исполнять довольно глупо

Как сердечко застучит
Таков и выбор твой
Ведь ничто невылечит
Твою несчастную любовь.. .

Эти стихи я сама написала к такому слчаю и прости что со скрытым смыслом:)

Кс
Ксения

Из этих никакую. Хотелось бы сказать вторая, но... обладающая чувством собственного достоинства воспитанная девушка не позволит себе хамить и вести себя нагло и непристойно.