Анастасия Владимировна

Вопрос на счёт парнев кавказцев см внутри

У меня такой вопрос с чего женщины берут что мы парни кавказцы бьём просто так девушек и ещё держим как будто в рабстве....мы не все такие парни я не поднимаю руку на девушку не кричу вообщем не люблю трогать девушек....девушки что фильмов насмотрелись ?

Мринок

Про битьё не знаю, но вот поножовщины и обливания кислотой ваши - всем известны) Изуродованных женщин - куча. А кто там не верит - могу кучу фоток с историями женщин сбросить. Впервые слышат они...

Кс
Ксения

Я так и не думаю. ) Есть хорошие парни, как у вас, так и у нас.

Ол
Олеся

более крепких семей, чем восточные я не видела. более любящих отцов. Но это касается чистокровных восточных мужчин

Кс
Ксюша

впервые в жизни слышу такой бред что кавказцы бьют своих девушек!

Яночка

побить может любой, каждую. когда есть за что. Т. ч. надумаешь какую-то - бей не стесняйся, если вдруг слова не дойдут.

Анастасия

Просто забирайте своих дебилов к себе на Кавказ обратно, что бы они у нас тут не бузили. А то слышал нормальные люди в основном дома остаются а всё отребье к нам едет

Татьянка

Да в метро спустись и посмотри на твоих сородичей. Ведут себя, как обезьяны.
Одна такая тварь попробовала к моей девушке пристать на ВДНХ - получила 500 тысяч вольт в горло, валялась, пену кровавую пускала. Вы смелые только когда вас больше трёх человек или когда перед вами хрупкая девушка. Твари позорные.

Katya

не любишь трогать девушек?...