Natalya

оцените парня на фото на аве..см внутри

На
Наталья

примерно 180 см
точно не офисный планктон
смотря какой город, ну думаю что среднее что-то
девушки думаю есть и не одна
регион точно не Мск и Спб

Дикий

Молодой...18-23 года, симпатичный,но на подсознательном уровне комплексует...влюбчивый и причём однолюб,от противоположного пола хочет именно этого...достаток средний....проживает в небольшом городе....личность приватная...род деятельности-преимущественно умственный....

Ольга

1.какой его возраст? 20 лет
2.род деятельности? Охранник
3.уровень дохода? 10000 руб
4.уровень успеха у девушек? Средний
5.с какого вам кажется он региона? Из России

Sa
Sajidam

19-22
менеджер/студент
зависит от города, если Москва 25-35т.р/если не студент
у парня в этом возрасте симпатии нескольких девушек обычно
Ни одна из столиц

Лиана

малолетка из России, не МСК не Спб, высокий, худой, студент или умственный труд, закомплексованный, поэтому уровень успеха у девушек не большой. угадала?