Лиза Гончарова

оцените парня на фото на аве..см внутри тут. вопрос девушкам

Илюшка

Мне нравится вот он: [ссылка появится после проверки модератором]
Настоящий мужчина.

на аве парень выглядит интеллигентно, похож на небедного студента, не ловелас на вид, но девушке с серьёзными взглядами на жизнь может понравиться, при условии, что мои предыдущие догадки верны ) кажется, ему лет 19-23. в целом производит впечатление порядочного в отношениях с противоположным полом, да и вообще, человека.
P.S. хаха)) там кто-то написал, что он похож на деревенщину.. я бы не сказала.. просто, видимо, ненаглый взгляд был так воспринят аудиторией..
вообще, как лично мне показалось, у такого могут быть неплохие перспективы в карьере, следовательно, и в остальном тоже.. взгляд действительно умный и тонкий (и добрый). возможно, как личность парень интересен. а это в наше время большая редкость, потому высоко ценится.

Марина

ничё так парниша но для меня молодоват

Илья

ну ни фига ж...тебе на Битву экстрасенсов надо...а не к нам-ошибся малость

Со
Софья

1) 4 года
2)-------
3)-------
4) Мне нравится 0
5) Нет