Ольга Воробейчик

Оцените стих (см. внутри)

Забудь про все! Иди за мною!
Я поведу дорогой в Рай.
Блестящей яркою стезёю,
В тот заповедный дивный край.

Возьми меня скорей за руку,
Для нас нет больше никого.
Развеем мрак и жизни скуку,
Все будет просто и легко.

Наветы злые разрушая,
Пойдем по древнему пути.
Ты для меня одна родная,
И вместе легче нам идти.

Неадекватор, сам писал.

михаил иванников, девушка, которой я это наисал, поймет все. И какие такие "наветы злые" и почему "все будет просто и легко":)

Юлия Тищенко

Для начинающего - неплохо. Для профессионала - очень низкий уровень.

Св
Светлана

очень хорошо!

Сергей Лопатин

Для начинающего очень даже неплохо. Немного стандартно я бы сказала, суховато, но если писалось для девушки, ей будет очень приятно.

Творческого развития и успехов тебе!))

Иришка Добродеева

совсем неплохо=)

Больше всего понравилась фраза Возьми меня. так держать перо

Николай

нормально. сами писали? если да-то круто!

Наталья Хвостова

Если Вы точно знаете дорогу в Рай, то зачем Вам напарник и помошник на этом пути. Дорога и стезя-синонимы. Когда "будет просто и легко",когда"наветы злые' ,будете разрушать? Пунктуацию поправьте, а то все в однй куче.
А так, стихи неплохие. Удачи.