Александр Олейчук

оцените стишок (см. внутри)

внутри) Люблю тебя, дурёха! Ты у меня одна! И без тебя мне плохо, как мухе без говна! Люблю тебя, чесотка, как пиво и футбол; как алкоголик водку, и с бодуна рассол! Люблю тебя, чудачка, как кролики морковь; как поросята жрачку, как клоп – из вены кровь! Мне без тебя, засранка, тошнилка душу рвёт, и водка из горлянки назад фонтаном прёт! Люблю тебя, соплячка! Люблю, как в первый раз! Люблю до усирачки, как жопа унитаз! Мне не нужны алмазы! На золото – плюю: люблю тебя, зараза – как идиот люблю!

Дианова Ольга

Засрал мыло на два года вперед за Клина Блинтона вместе с Катей вместе взятыми.

Опкм114 Салют

Блевотина...