Эльвира

Небольшой стишок.. . Оцените.

А мимо нее, где-то по пушкинской улице
Проходят влюбленные парочки и целуются.
Пыталась представить, что в ее жизни когда-то нечто подобное сбудется.
Но только образ ее на их месте никак не рисуется.

Хоть побольше напишите.. . У вас было такое как в стишке?

Мне не особо интересны мнения насчет техники составления рифм, я про саму тему. Так интересно узнать, есть ли еще кто нибудь такие как эта девушка.

Митя

прекрасно

Владимир Шишкин

Стишок не плох. Похож на хорей с нотками белого стиха. (я просто давно занимаюсь в этой области) . Мой совет убрать лишние слова. По моему надо переосмыслить пару фраз, потому что в отдельности не плохо, а вместе как то сумбурно. )))))))А так виден явный талант!

Александр Власов

Стишок очень даже не плох, но Вы пока в поиске, и скоро у Вас все сбудется о чем мечтаете