Николай Бохан

Мой стишок..., оцените..

Бывают в жизни такие моменты когда не хочется двигаться дальше. Когда уже не хочешь понимать где хорошо, а где плохо. И жизнь на жизнь не похожа, и люди все чужие. Хочется как лучше, только лучше не становится, ни чего не меняется, люди по прежнему врут, вся любовь продана и только музыка знает правду… .

У окна ты стоишь,
И делаешь затяг,
И твоя жизнь пролетает
Словно Дыма-закат,
И ты понимаешь,
Что жизнь твоя
Лишь пустяк
Изменить ее уже ни как,
Ты не знаю что сейчас
И не знаю что дальше,
Ведь ты всего лишь стоишь у окна,
И делаю затяг
Затяг, за затягом вспоминаешь
Сколько было сделано плохого,
Но ты стараешься все исправить
Тебе нужен лишь повод
Сейчас он есть и ты понимаешь это все не зря,
И ты повторяешь что наделала очень много зла,
Но картина тебе ясна,
Всё весьма и весьма,
Но что сделано то сделано
Моменты не вернуть,
И у тебя есть лишь один путь,
Подойти и сказать-Прости
В голове лишь мысли пусты,
На глазах слезы, а может это капли дождя, стекают не спеша,
На губах сгорают слова, что были придуманы для тебя
И снова ночь, и снова контакт,
И снова пальцы по клавиатуре набирают «Привет, ты как? »
Ты ни как не можешь понять,
Почему все вышло не так,
Ведь была любовь, но все ушло
Поздно что-то говорить,
Ведь у тебя свой принципы, у него свой... .

Татьяна Буханцева(Хоменко)

молодец.. .
кури поменьше

Нина Соколова

Знаете, девушка, стихи вобщем неплохие.. . Но видно, что вы пишете больше от безделья. Стихотворение должно доносить какую-то мысль до читателя, а тут ее нет. У вас есть доля таланта и более того грамотное выражение мыслей. Но смысл стихотворения, вызывает беспробудную тоску и зевоту. Такие вещи полезно писать для общего развития, эдакая, грубо говоря отрыжка души, но пишут их в стол, не выкладывая на общий суд. Займитесь делом и пишите со смыслом.

Наталья Деревягина

Мда, грубовато для девушки...

Павел Старченко

До Агнии Барто, тебе далеко (по-моему, получилась рифма).

А*
Арташ *********

Какую траву ты куришь, дивчинка? Депрессуха это - чистейшей воды.. . Лес, палатка, одиночество - неделя и будешь как новый медный пятак.. . Только волшебную траву с собой не бери. Лучше свари супчик из крапивы или корня лопуха...

Мария Анисимова

Села муха на варенье, вот и все стихотворение ))))

Шеличь Виталий

обкурилась рифмоплётка!

Максим

На сколько понимаю это не совсем стишок, а скорее рэперская телега. лично я не люблю ни рэп, ни поэзию, но в общем считаю что за исключением некоторых несостыковок, получилось неплохо, злободневно и понятно. ну а если такой рэп ещё прочла бы красотка что у тебя в фотоальбоме, то я бы его даже дослушал до конца)

Игорь Неупокой

Я не Лермонтов, не Пушкин. Я-блатной поэт Кукушкин.

Амано Эрис Велиалитовна

Не все так ужасно. Просто резковато, попробуйте найти синонимы чтобы смягчить. Зато Вы умеете выражать свои мысли и эмоции. Не принимайте близко негативные отзывы, судить всегда легко. Продолжайте писать с каждым разом будет лучше.

Андрей Смирнов

депрессию стихами не вылечите.. .