Максим Комаров

Можете ли вы оценить этот стих? (см)

Ночь. Город. Я одна.
Со мной лишь спутница луна
Ты покажи мне путь туда
Где счастье люди пьют до дна
Порывы ветра, лед и стужа
Никто теперь уже не нужен
Я как молитва в криках брани
Я волк, отбившийся от стаи.
Сейчас шагаю по асфальту
Мне не страшны ни мрак ни тьма
Я знаю ты всегда поможешь
Богиня, спутница луна.

Наталья Шаброва

Надо поработать надрифмой в конце.

Александр Изгаршев

Надо работать над рифмой.. . Вот смотрите: туда-до дна; стужа-нужен; брани-стаи.. .
В первой строчке напрашивается ещё одно слово, ну, например: Ночь. Город. ВЕТЕР. Я одна
"Мне не страшны ни мрак ни тьма": мрак и тьма это ведь одно и тоже понятие.. . А если вот так:
Мне не страшны ни свет ни тьма.. . Надо обточить стихотворение, поскольку пока это "болванка", т. е. - заготовка...

Надежда

Если на чистоту, мне понравился стих)) но чего-то не хватает.. .
прочитала пару раз с выражением... ммм...

Кирилл Романчук

примитивно.

Владимир

Мне понравилось, только эта строчка смущает: Я как молитва в криках брани.