Serge

Помогите выбрать авто одно из трёх (см. внутри)

Все авто б/у 2011года. до 500.000руб, коробка автомат.

1) Hyundai Solaris Sedan 1.6i (123Hp)

2) Mitsubishi Lancer X 1.5i AT (109 Hp)

3) Ford Focus II Sedan 2.0 16V (145 Hp) АКП

Екатерина

Для меня мицубиси, думаю по надёжней будет.

Ситдекова Валерия

Солярис отпадает сразу в сравнений с лансером и фокусом) бери лансер

Анна Кипоренко

Думая Хундай у нее хорошо габориты чувствуются, бензина немного потребляет (на ваше усмотрени вам же ездить)

Олег

Лансер десятый на мой взгляд, но девятый лансер,
говорят, лучше.

Виталий Моисеев

Ланнсер 1.5 с автоматом ну оч. медленный да и угоняют их ...фокус 2.0 с ручкой - неплохо, с автоматом не ездил; на солярисе не ездил, ничего не скажу.

Александр Остапенко

Фордак по характеристикам выигрывает.

Александра Распертова

Лансер без базара

Мария Фёдорова

Форд Фокус || - классная машина, да и Митсуби Лансер тоже ничего. Но лично я бы выбрала Фокус. Поскольку он и внутри и снаружи хорош, характеристика неплохая и машина сама по себе удобная.

Катерина

я бы уже брал нулячую .Зачем брать б. у.? Разница небольшая. А подводных камней не видно .Как ездили, зачем продают.

Настя

хёндай

Валентина Пыко

1. Солярис ужасен, корейский жигуль с кузовом из фольги, тонкими дверями, тесным салоном, отсутствием безопасности и т. д. Слишком дорого для такого авто.
2. Лансер хорош, но с мотором 1,5 на автомате даже газели будут его обгонять и мигать дальним. Да и пластик там самый дешевый в салоне.
3. Фокус хорош салоном, мотором, комплектациями. Я бы выбрал его. Искать титаниум с доп опциями.

Рамай

ну и я за лансер

Ahmed Ahmed

У нюндая слабая подвеска, не для наших дорог, Лансер гремит, а форд если собран у нас вообще ведро на колесах. Если форд из европы то его бери, а если нет то Лансера.

Алена Руденко

Бери Лансер, у самого такой 🙂

Лера

присоединяюсь к dey120 qqw

Натуська

Все одинаковые по качеству. Смотри количество опций. У всех есть куча минусов. Я бы форд на последнее место поставил. Хундай думаю предпочтительней-не угонный. Панель по современней.