Маргарита Тололаева

Какой авто выбрали бы вы из этих трёх если имелась бы возможность...

новый dodge challenger, новый chevrolet camaro или новый ford mustang? имеется ввиду последнии модели

Olga Belikova

ездила на камаро, ничего особенного. наверное, форд мустанг. хотя если честно все 3 авто ни о чем

Милька Я

Челенджер

Максим

однозначно мустанг

Михаил Яндулов

Вот именно они пне и не нравяться 🙂 пойду от обратного
Точно не комаро
Точно не мустанг
Додж и тоо можееетт быть
Ну не люблю 'мускул'кары в 60ые 70 в их расвет они были шикарны да и по сей день они прекрасны но новые это уж попытка вернуть то что ушло в историю .

Владимир Абреимов

Dodge Challenger.
Вообше я считаю между ними выбирать только по внешнему виду, ибо мощность и управляемость у них практически одинаковая.