Марина Бычкова

Как действовать с таким типом мужчин? Помогите его понять ..прошууу

Знакомы мы почти 4 года. Когда мы познакомились, у меня был парень. Я видела как он подавал мне жесты что я ему нравлюсь. ( он можно сказать робкий, поэтому слов о том что я ему нравлюсь и действий, давай погуляем не было) В итоге я не как не реагировала. Когда рассталась с парнем спустя пол года, начала ему тоже подавать знаки.
Когда встречались ( в гости к его сестре приходила) , с его стороны чувствовала симпатию ко мне. (Счастлив как удав, искренняя улыбка, глаза "свет" излучают, но в разговоре, можно сказать не много нервничает). Сам первый не когда не подойдет. И держал какую то дистанцию. В итоге я решила забить, встретила нормального парня, и специально на зло сказала подруге, что бы он услышал . .Он начал просто делать вид что меня нету, перестал улыбаться, пройдет голову опустит. В глаза посмотрит таким не довольным взглядом. ( но на просьбу помочь, он отреагировал) Пройдет мимо толкнет. .

Прошел год, мы не пересекались, сейчас чувствую что у него что-то осталось может уже паранойя. Как то смотрели видео с выпускного, как только на видео показали меня он тут же встал и ушел. В глаза перестал смотреть. С другими общается нормально.. Хотела подруге установить винду, что-то не получилось он сказал я сам установлю (в итоге не хрена не установил).. Как я поняла чтобы казаться лучше. .

Может обиду затаил.. Как мне снова разогреть его чувства ?

За это время у него так и не появилось девушки.

Как действовать с таким типом мужчин? Может все таки у него играл тестостерон и поэтому он не видел причин для сближения ?

Ольга Полищук

Таким парням нужны невинные, для которых нужна защита, девушки, а вам эта забота, видно, не нужна, что и насторожило его, чтобы больше не желать более близкого знакомства с вами !

Вера

Забей

Татьяна Рульнова

значит он тебя не любит, или пугается

Денис Москалёв

Обидела ты его. Подойди и скажи: привет как-там-тебя! Может погуляем а то ты какой то грустный: и улыбнись.

Дмитрий Малюков

скажи что ты его любишь и всё будет у вас хорошо