Сергей Лебедев

мужчины вопрос для вас. а правда, что чем равнодушнее к вам относишься, тем больше вы тянетесь?

Натуся Волкова

Я вот читаю и все удивляюсь откуда девушки берут эти советы, что нужно быть равнодушной, нужно быть стервой, нужно быть улыбчивой, нужно хорошо готовить.. . Какие-то схемы, маршруты какие-то, закономерности ищите. Такое чувство что мужчина для вас как бытовая техника, нажала кнопку и оно сработало как вам надо))

Сергей Ямщиков

ага как же баба с возу коню легче

Андрей

Нет не правда, я ценю заботу, тягу ко мне и любовь моей жены)

Александр Джамалов

В первые МАКСИМУМ 2 свидания, а потом если так дальше, то досвидания...

Светлана Старостина

Нет. Равнодушие не вызывает никаких чувств.

Евгений Высоцкий

Если Любофф гонится за объектом, то объект убегает, а если Любофф отварачивается, то объект бросается на шею, как то так дословно не помню, ну вообще примерно всё так и есть как вы написали, но не со всеми так! разные мы бываем, как и вы 🙂

Артем :)

это заблуждение так считать. при таком подходе женщина будет оставаться в одиночестве, пока не изменит эту точку зрения

Елена Фоминых

А как же пушкинское "чем меньше любим.. . тем больше нравимся"? это и к мужчинам относится - проверяла, срабатывало.