Ольга Матлахова

Вопрос девушкам) ) Как вам мужчины такого типа внешности?

bi
biach007

этот няшно-розовый барсук уже все глаза промозолил, а так ничо)

Ttytuj

Не очень

Марианна Смирнова

нормальный молодой человек, аккуратный, но не в моём вкусе. А так очень даже ничего. наверное умный ) , не плебей

Татьяна Маркелова

красота с натяжкой, но не урод

Аня Юрченко

Это Павел Микус. Про внешность ничего не буду говорить, женщинам виднее, а вот про то, что его любят в основном малолетки и таланта у него особого нет, это видно сразу, лично мне его творчество как взрослому человеку не интересно да и всем моим знакомым, кому за 25. Павлу не загорами тридцатник, а он все в няшности с малолетками играет. Странновато как-то.

Сергей Коновалов

Микус.. . красивый, но мозгов нет

Лейла Маммедова

Пашка Микус няш, люблю его

Аликрам Новрузов

не люблю усатых

Ольга Егорова

Паха Миксер ничо такой нормально шутит, для подростков до 18. Я с ним в чат рулетке болтал, правда он вырезал меня из своего выпуска, потому что я ему письку показывал.

Татьяна Дюко

ето Паша Фикус. узнал

Владимир Соседов

не в моем вкусе

Любовь Попова

ужас какой-то