Денис Петроченков

Если у мужчины на его автомобиле изображена девушка полуголая и всякого такого типа... что это означает? о чём говорит?

Татьяна Опарина

О том. что у человека нет вкуса. Об этом же говорят вырвиглазные цвета, "унижение" и обвешивание несчастной тачки спойлерами и бамперами со всех сторон.

А*
Агата ***

Это говорит о том, что у него есть деньги на машину.

Игорь Крысин

Вот так?
не нашел, извиняюсь. где-то была интересная аэрография, но не могу найти

Арам Манукян

говорит о том, что он не женат.

Елена Кругляк

Значит он любит голых женщин и машины и желательно сразу вместе.