Артём

Если у мужчины на его автомобиле изображена девушка полураздетая и всякого такого типа.. что это означает? О чем говорит?

Ольга Юдина

Об озабоченности мужчины или он... эстет 🙂

Ss
Sssss

что у него есть автомобиль

Тарина

Задрот...

Ел
Елышева

Просто ему нравится такая картинка и ...всё! От возраста это не зависит. Все люди разные.

Ек
Екатерина

Значит, ну его!

Ольга Войтова

О том что он гей!
Был бы не гей - была бы раздетая. .
Или вообще бы её там не было.

Igor Zinevich

что не перевелись еще натуралы))

Евгений Кудряшов

Плохо воспитан, уважающий себя и людей это делать не будет.

Дарья Белявская

да ни о чем) просто картинка красивая. глазу приятно - вот и все!

Станислав

Это говорит о том, что этот товарищ или транссексуал, или хуже того- сделал себе операцию по изменению пола. Ну, а если это ВАш избранник, чтож придется привыкать. Не Вам ли женщинам терпеть нас мужчин?

Kis-Myu Kis-Myu

Это натурал, т. е. извращенец по-современному.

Иришка

Означает всего лишь то, что он молодой и глупый. Зрелый и умный человек вряд ли украсит своё авто подобным "тюнингом".

Андрей Раев

Что его мысли, чаще всего, ниже пояса
...

Ирек Сабитов

Не у мужчины, а у мальчика!