Дима Семёнов

Как вы считаете Эта девушка нормальная или фу толстая?

Как вы считаете? И почему?

Марина Кузьмина

Эта девушка-ты. И не стыдно себя в белье демонстрировать? Вот это действительно - ФУ!!!

Димон

немного ножки и пресик подкачай и все нормуль будет))

Виктория

Полноватая, пусть конечно мужчины говорят, но мне больше подтянутое тело нравится, спортом бы тебе заняться - через годик глядишь будет всё ок).

Ch
Christina

Нууу, не очень уж и фу. Бывает и толще.

Владимир Удовик

пошли ее в спортзал и через пару месяцев она будет великолепна

Татьяна Афанасьева

да ЖИР-БАЗА по сравнению с некоторыми!

Елена Бокова(Гришина)

нуууууу.... моя жена сейчас толще.... но она на 8-мом месяце беременности... выводы делайте сами...

Екатерина Жуплева

все нормально у нее с весом

Kalisa Joldubaeva

обычная фигура. подкачаться можно, тогда вообще конфетка будет.

Роман

Блин ты наверное толстых не видела успокой себя и поверь в свою нормальность :)))

Александр Сергеевич

толстовата. Что если она будет полнеть и дальше??

Лиза Лиясова

Кому как на вкус и цвет как говорится

Александр Карлов

Нужно сейчас брать себя в руки, чтоб потом за сто кг не перевалило, а судя по всему так и будет.

Александр

Ну, не фея Винкс )))
Самая обычная - каких море. Ленивая, спортом заниматься не хочет. Были бы мышцы - смотрелась бы классно. А так - просто тело. Не толстая ни в коем случае. Но и неинтересная.

Перизат

толстая