Ирина Гришина

Может ли Анна Семенович сесть на шпагат и есть ли тому подтверждения?

Андя

На шпагат садятся и толстухи, и старушки. Здесь главное - растяжка. Семенович спортсменка, даже если и не может, после небольшой тренировки сядет легко. Большая грудь растяжке не мешает.

Дима Сидонов

Это како тако место, шпагатом величают

Юра Я

- Чего это Серёга после свадьбы заикаться стал? - У его жены, мать оказалась из близнецов-тройняшек. Он, как увидел три тёщи...

Catherine

Теперь уже вряд ли ..а в юности когда спортом занималась . запросто садилась..

Eugenia Sokolova

Конечно сможет, не так ужи много лет прошло после окончания её спортивной карьеры. Надо ей самой позвонить, спросить.

Паша Гордеев

Думаю, сможет как говорится, Если умеешь, уже не разучишься

Светлана Овсянникова

Она же фигуристка. Конечно, сможет.

Дмитрий Опарин

если после завершения фигурной карьеры поддерживала растяжку- то сядет. подтверждений у меня нет.

Валентинка

вряд ли! у нее сиськи перевесят

НЕ
Наталия Евсеева

Вообще - то, она была профессиональной фигуристкой.. . Уж, наверное, может!

Юля Борисенко

Может сесть. Почему бы и нет.